В администрацию города поступают заявления с просьбой снизить оплату за некачественно оказанные услуги. Конкретно по теплоснабжению. В чем же причина несоответствия теплового режима в квартирах, выясняла специальная комиссия.

В гостиной, как полагается,  накрыт стол. Не каждый день приходится встречать таких гостей. Повод  напрашивается сам. Недавно молодой учитель Ольга Шаланина получила новую квартиру. 

Пригласив гостя за стол, девушка рассказала о себе. Сама Ольга Сергеевна со Знаменки – это не менее сотни километров от Уварова. Школу закончила с серебряной медалью. По окончании университета предложили уехать из родных  мест. Девушка, не задумываясь, согласилась. 

Правда, поначалу родители не хотели отпускать. Сейчас привыкли. Дочь навещает их каждый выходной, да и телефон всегда под руками. Поначалу Ольга  снимала квартиру.  И вот к Новому году подарок – переселилась в свой уголок.

За чашкой чая поговорили и о работе. В школе среди коллег отношения сложились теплые, несмотря на то, что большинство учителей намного старше. Общительные и добрые, они всегда готовы прийти на помощь. Ученики, а у Ольги Сергеевны разные классы, как-то сразу с уважением отнеслись к молодому учителю. Слушают внимательно и не бедокурят.

Учителю понравился и наш город. Многое рассказали коллеги. О том, что изменилось за последние годы и какие планы на будущее, добавил Александр Кузнецов.

Ольга любит кухарить. Фирменный торт для гостей приготовила своими руками. Как полагается на новоселье, от мэра тоже подарок. Пылесос для поддержания чистоты в новом жилье.

 Материал Светланы Доровских