Отличившихся в этом году уваровцев, которые работают в сферах торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в канун профессионального праздника пригласили в конференц-зал городской администрации. В торжественной обстановке их тепло поздравили и пожелали дальнейших успехов в трудовой деятельности.

"День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" - праздник всех людей, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ.  В своём поздравлении, глава города Александр Кузнецов отметил, что жизнь современного общества, каждого отдельного человека, невозможно представить без участия специалистов этих отраслей.

Более 30 человек - это лишь часть тех, кто удостоин наград к предстоящему празднику. В торжественной обстановке  отличившимся в работе вручали благодарственные письма главы города, Почётные грамоты администрации города и городского Совета народных депутатов.

Все награжденные трудятся в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность. Со словами благодарности обратилась к приглашённым председатель городского Совета Зинаида Исупова.

Работа в этот день на некоторое время была отложена и от добрых слов и чистосердечных признаний многие чувствовали себя именинниками.  И всё же  лучшей оценкой своего труда для этих людей являются благодарные отклики жителей уварова.

Репортаж Ирины Мерзляковой