Вечернее празднование Дня города удивило всех своей программой. Яркое костюмированное шествие, выступление звезд российской эстрады, блистательное лазерное шоу и невероятный фейерверк. Даже проливной дождь не помешал уваровцам отметить главный праздник города.

На этот раз День города прошел по-особенному. Городское руководство постаралось удивить своих жителей яркой программой и организовать незабываемый вечер для всех. Торжественное шествие, которое открыл духовой оркестр Уваровского кадетского корпуса, стало началом празднования 45-й годовщины со дня образования нашего города. Среди трудовых и творческих коллективов царила атмосфера всеобщей радости за любимый город – это настроение передалось и всем пришедшим на праздник.

Проливной дождь и ветер не помешали самым активным уваровцам прийти на День города. Конечно, при ясной погоде, народу было бы в сотни раз больше, и очень жаль, что многие не смогли увидеть тех потрясающих сюрпризов, которые были приготовлены для всех горожан в этот день. Но, к счастью, празднику ничто не помешало состояться.

Белые голуби – даже эти светлые птицы, символы истинного счастья, славили сегодня наш город и молодоженов-уваровцев, которые именно в День города связали себя узами брака. И первый семейный документ-свидетельство о браке, они получили прямо на сцене.

На этом сюрпризы не закончились. Звезды российской эстрады прибыли в Уварово поздравить всех горожан с Днем города и исполнить свои лучшие песни. Группа «Унесенные ветром» вызвала среди зрителей бурю эмоций.

Слова поздравлений не переставали звучать сегодня среди зрителей и со сцены.

Вечер наполнился всеми цветами радуги, яркими составляющими которой стали шоу - балет «Шанс», ансамбли «Вишневый сад» и «Лейся,песня».

Впервые в нашем городе. Один из главных подарков для уваровцев. Потрясающее своим видом зрелище – горожане увидели лазерное шоу, в динамичных элементах которого четко просматривались хорошо знакомые всем уваровские мотивы.

Праздник состоялся, и весомую помощь в его проведении оказали спонсоры. Завершились массовые гуляния традиционным красочным фейерверком. Уваровцы с восторгом приветствовали разноцветные залпы салюта, которые украсили собой пасмурное небо.