Сегодня, в преддверии празднования 45 годовщины со дня образования Уварово, на площади перед зданием администрации собрались лучшие люди нашего города. Они вошли в число тех, чьи фамилии оказались следующими, занесёнными на Доску Почёта.

Ежегодно, накануне празднования очередного дня города, на Доске Почёта появляются новые портреты горожан, прославивших родной уголок, внёсших весомый вклад в его развитие и процветание. Это лучшие представители промышленности, строительства, культуры, образования, здравоохранения и других отраслей экономики нашего города.

О награждении своего сотрудника ходатайствовал перед комиссией отдел образования.

Лучшим в спорте оказался тренер- преподаватель по волейболу Александр Чулков.

Митинг, посвящённый занесению лучших людей, предприятий, организаций и учреждений на доску почёта, объявили открытым. Первые поздравления от городского руководства.

На импровизированную сцену пригласили героев сегодняшнего дня. Этой почётной миссии удостоены двенадцать человек и два коллектива. Достижениями в труде они показывают, что  главное в жизни –любить то, чем занимаешься и верить в своё дело.

Те, кому было оказано высокое доверие, выступили с ответным словом.

Женщины бригады штукатуров-маляров вместе с 1978 года, трудились ещё на химическом заводе. Десять лет проработали в ЖЭКе.

По окончании торжественного мероприятия - традиционное фото на память, где остались запечатлены граждане нашего города,  на достижения которых нужно и хочется равняться.

Ре6портаж Ирины Мерзляковой