Официальный Интернет сайт администрации города Уварово создан пару лет назад. Здесь уваровцы и гости могут почерпнуть для себя много нового, а также пообщаться с мэром.

"Дорогие уваровцы и гости нашего города!  Рад приветствовать Вас на сайте города Уварово! Здесь вы найдете достоверную оперативную информацию о работе городской администрации и служб, сможете быть в курсе последних событий, познакомитесь с историей города и его современностью,"  – ко всем с официальной страницы сайта обращается Александр Кузнецов. 

Действительно, найти здесь можно немало интересного: новости дня и вакансии, правила в сфере ЖКХ и нормативно правовые акты, историю города, объявления и многое другое. Также можно задать вопрос Александру Кузнецову, при этом, указав свои данные.  Ответ будет отправлен на домашний адрес, либо указанный адрес электронной почты в течение 30 последующих рабочих дней.

Следует отметить, желающих пообщаться становится больше. Если в 2009 году  было задано 8 вопросов, в 2010 – 13, то только за первый квартал 2011 – затронуто семь тем.  Последний диалог с главой города на тему «Молодежи доступное жилье.

Адрес сайта в сети Интернет: www.tambov.gov.ru.g58.

 Сюжет Светланы Доровских