Итогом пяти фестивальных дней «Кадетской симфонии», которая прошла в городе Уварово, стал масштабный гала-концерт. Он состоялся на площади у дворца культуры «Дружба». В программу вошли лучшие показательные номера от 13 кадетских корпусов.