Те, кто любит чудеса и верит в сказку, в предновогодний вечер ненадолго отложили все дела и пришли на центральную городскую площадь.  Взрослые и дети от души повеселились на празднике, который состоялся под новогодней ёлкой.

Пожелавшие встретить 2013 год пораньше  поспешили на праздник, который  был организован прямо на улице. 

Для многих жителей и гостей Уварово новогодний вечер 31 декабря начался  с торжества, устроенного возле двух главных ёлок работниками городского отдела культуры.

Под звуки весёлой музыки закружился огромный, дружный хоровод вокруг переливающейся яркими, разноцветными огнями зелёной красавицы.  Это давняя традиция, без которой не обходится не один Новый год. Особенно танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой радуют детвору.

Но как оказалось на этот раз, мальчишки и девчонки могли лишиться сразу всех удовольствий, связанных  со встречей самого любимого праздника. Он просто мог не придти по вине Лешего, Бабы Яги и Кикиморы. Сказочные события разворачивались прямо на глазах заворожённых зрителей.

Сценарий был захватывающий, артисты правдоподобно играли свои роли, поэтому на протяжении всего представления малыши испытали не мало эмоций, искренне сочувствуя и сопереживая. Как и следовало ожидать,  всё закончилось благополучно – добро победило зло, и счастливые зрители   вместе с героями новогоднего приключения  пустились в пляс.

материал Ирины Мерзляковой, Александра Трегубова.