В канун Дня влюбленных на Уваровском телевидении был объявлен конкурс на самое романтичное поздравление. Прочитав все до единого, жюри выбрало двух победителей, которым вручили подарки от сетевого партнёра ТНТ, а также спонсора конкурса - магазина «Подарки».

Любовь – это вся жизнь, считает Галина Меньщикова, которая стала одним из победителей конкурса, приуроченного Уваровским телевидением ко Дню Святого Валентина.

Галина Меньщикова, победитель конкурса: Без любви невозможно просто жить.

Поэтому и послания о любви сложилось как-то само собой. Строки исходят от чистого сердца, от души, добавляет Галина Петровна.  

Галина Меньщикова, победитель конкурса: Всё быстро, спонтанно было написано. Я долго никогда не думаю, всё продиктовано сердцем.

Галина Петровна считает себя счастливой женщиной. Высокое прекрасное чувство идет за ней по  жизни.

Галина Меньщикова, победитель конкурса: Любила и до сих пор люблю, всю жизнь, поэтому и пишу стихи о любви, потому что их диктует сердце.

Другой претендент на подарок – юный стихотворец. О любви Виктор пока знает мало, разве что о материнской. Свое послание он посвятил друзьям.  

Виктор Чермошенцев, победитель конкурса:

С Днём Валентина, Андрей и Марина,

Саша и Маша, чтоб жизнь была краше.

Подари Валентинку своей половинке!

Победителю достался подарок от сетевого канала ТНТ. В планах школьника стать завсегдатаем  конкурсов на канале Уваровского телевидения.

Репортаж Светланы Доровских, Вадима Полосмина, Александра Трегубова.