Уварово посетил генерал-майор полиции Григорий Гоман. На встрече с сотрудниками полиции нашего города на достижениях не останавливались, говорили лишь о проблемных моментах.

Начальник Управления  Министерства внутренних дел России по Тамбовской области Григорий Гоман прибыл в Уварово, чтобы подвести итоги первого полугодия и обсудить недочеты в работе местной полиции. Он отметил, что обстановка в городе и районе стабильная. Произошло снижение числа совершенных преступлений. И все же на положительных результатах останавливаться не стали. Обсуждались лишь проблемные моменты. Так, Григорий Гоман отметил, что признавать ошибки мало, надо уметь ставить конкретные задачи по их исправлению. Сегодня в условиях сокращения штата сотрудников полиции, их взаимосвязь с городской властью, общественными организациями и жителями крайне важна. Подача информации через СМИ – один из эффективных способов общения с гражданами. В 41-м общежитии открылся пункт приема граждан участковыми уполномоченными.

  Во вторник с 10 до 12 часов прием граждан ведет Дмитрий Чекмарев и Игорь Мамышев. С 16 до 18 часов – Евгений Казюлин и Сергей Мешков. В четверг Евгений Казюлин и Сергей Мешков принимают граждан с 10 до 12 часов., с 16 до 18  - прием ведет Дмитрий Чекмарев и Игорь Мамышев. В субботу с 10 до 12 работают все четыре участковых-уполномоченных.

Любовь Дьячкова, Варвара Павлова.