Вновь почувствовать себя невестой и получить главный приз. Парад невест, приуроченный к празднованию Дня молодежи, прошел, но его отголоски слышны и по сей день. Страницы интернета пестрят красочными фотографиями, а главный подарок – поездка в Парк-отель еще впереди. Чем занимается в обычной жизни победительница мероприятия и когда собирается на отдых - вы узнаете из нашего  сюжета.

Тогда Елена Уйманова еще не знала, что станет  победительницей Парада невест и выиграет главный приз.  И, хотя она не рассчитывала на победу, решение участвовать было твердым.

В обычной жизни Елена работает помощником депутата Тамбовской областной Думы, замужем, имеет сына Даниила и все внерабочее время посвящает ему.

И все же есть хобби, о котором поделилась героиня – вязание крючком детских вещей. Правда, этот талант не пригодился для участия в Параде невест. Ведь никаких особых требований мероприятие не предполагало. Единственное, что девушки заранее готовили – это совместный танец, на его репетицию ушла неделя. Помимо положительных эмоций,  Елена Уйманова получила и главный приз – поездку в Парк-отель «Берендей».

 На отдых Елена поедет в начале августа вместе со своей семьей. И если Парад невест станет хорошей традицией нашего города, возможно в следующем году мы вновь увидим Елену среди конкурсантов.

Любовь Дьячкова, Варвара Павлова.