Встречи с населением обязательно присутствуют в рабочем плане главы города. Несмотря на плотный график, Александр Кузнецов регулярно выезжает в трудовые коллективы, встречается с представителями общественных организаций. О том, как прошли январские встречи и какие темы поднимались горожанами, смотрите в сюжете нашего корреспондента.

На предприятии «Гранит – М» глава города – частый гость. Информация о положении дел в Уварово и области, направлениях развития региона и города, ответы на волнующие вопросы – работники завода в курсе основных событий.
Сегодня завод "Гранит-М" стабильно работает, открываются новые направления. Но были и тяжёлые времена. Бывший работник предприятия, а сегодня член общественного совета Сергей Фролов, вспомнил 90-е годы.
 Тема произошедших за последние годы перемен "красной нитью" прошла и на других встречах. Работники здравоохранения отмечали: качество медицинского облуживания вышло на совершенно иной уровень.
 Заведующая поликлиникой Лидия Шандалина отметила результаты реализации двух проектов, разработанных правительством РФ – программы "Модернизация здравоохранения" и нацпроекта «Здоровье» .
 О переменах говорили и на другой встрече - во дворце культуры "Дружба" - с представителями коллективов города, общественных организаций, жителями.
 Сейчас каждый может открыть своё дело, для этого не требуется огромного пакета документов. Представитель молодого поколения подтверждает: для тех, кто хочет работать, созданы все условия.
 Достижения последних лет видны невооружённым глазом. "Модернизация без рывков и революций, постепенное развитие страны – вот залог успешного будущего", - считает глава города.
 Сегодня правительством созданы все условия для участия общественности в жизни страны, строительства её будущего. Результат будет, когда население  активнее станет участвовать в диалоге с властью, помогать властям в выявлении и решении проблем.
 Главное, о чем говорили на встречах, - это сохранение стабильного развития страны. И руководство города, и жители сошлись во мнении, что Россия на правильном пути. Но и население не должно оставаться в стороне. Ведь то, каким будет будущее, во многом зависит от самих жителей.

Репортаж Елены Чарыковой, Вадима Полосмина.