Великой Победе не один десяток лет. Но память о тех страшных событиях и подвиге всего советского народа до сих пор живет в сердцах, как участников Великой Отечественной Войны, так и всего нынешнего поколения.

Слова никто не забыт, ничто не забыто,  знакомы не только участникам и свидетелям Великой Отечественной войны, но и самым маленьким жителям нашего города. Все они родились и живут в мирное время, но чтят память о тех, кто не смотря ни на какие трудности смог воцарить мир на земле.

 В преддверии Дня Победы воспитанники детского сада «Золотая рыбка» приняли участие в праздничном концерте, в ходе которого познакомились с военными годами, с песнями тех лет, любимых многими до сей поры.

День Победы – самый большой и светлый праздник в году. Дружно аплодируя великим подвигам  своих прадедов, дети с огромной теплотой  вспоминали о ветеранах и долгожданной победе .

В годы Великой Отечественной войны на полях сражения  полегли миллионы солдат. У каждого из них были родные и близкие. Память о погибших героях навсегда останется в людских сердцах, и воспитанники детского сада не исключение.

Сюжет Ирины Пивоваровой