3 июля на стадионе «Химик» прошел матч 7-ого тура Чемпионата области по футболу среди команд первой лиги между командами ФК «Суворово» - «ТГУ» г. Тамбов. К сожалению, нашей команде не удалось сдержать напор противника и на 86 минуте мы пропустили досадный гол с пенальти.

Началась игра достаточно спокойно -  без лишних эмоций, фолов практически не было. Но постепенно ситуация стала накаляться. Опасные моменты игры возникали у ворот одной и другой команды. Каждая из команд упорно шла к победе.

Наша команда, представляющая родной город, играла слажено и технично, но фортуна на этот раз была на стороне команды  «ТГУ». Настойчивость игроков  помогла им заработать для себя 3 пенальти, один из которых удалось реализовать на радость себе и своим болельщикам.

Впрочем, это поражение не должно отразиться на настрое команды. Главный тренер отмечает, что во всех последующих играх уже мы возьмем инициативу в свои руки и будем играть первым номером.

Остается только пожелать нашей команде удачи в дальнейших играх. Чтобы на  предстоящем этапе игроки помнили, что мы ждем от них побед, вместе с ними переживаем поражения, ведь футбол – это, прежде всего, игра.

Сюжет Анастасии Харламовой