Лучшего предпринимателя определит конкурс. Ежегодно среди представителей малого и среднего бизнеса определяются лидеры в различных сферах деятельности. Эффективное использование возможностей сегодняшнего времени, принятие верных решений и получение нужного результата станут хорошим залогом для достижения победы.

Бизнес – это  среда, где деловые  качества человека проявляются наиболее ярко. Малое и среднее предпринимательство дает счастливую возможность стать лидером огромному количеству людей. 

Лучших бизнесменов будут определять в номинациях, охватывающих различные сферы деятельности: торговлю, промышленность, оказание бытовых услуг населению, общественное питание, транспорт.

Представителям малого и среднего бизнеса, чтобы завоевать звание «Лучший предприниматель - 2010» необходимо проявить не только тонкое коммерческое чутье и яркие деловые качества, но и продемонстрировать свою социальную ответственность и общественную активность. Главная задача премии - это выявление и поощрение накопленного опыта и достижений в сфере предпринимательства.

Победители конкурса будут отмечены дипломами и памятными подарками в каждой из представленных номинаций. Награждение состоится в мае в торжественной обстановке.

 сюжет Ирины Пивоваровой