Приближается праздник Великого Октября. Этому знаменательному событию советские люди готовят трудовые подарки. И мы, строители жилищного участка №3 СМУ-5, не остаёмся в стороне.

Встав на предпраздничную трудовую вахту, наш коллектив добивается заметных успехов. На днях государственная комиссия приняла жилой дом с оценкой "хорошо". В новых благоустроенных квартирах справили новоселье 120 семей. Это - наш подарок химикам.

Несмотря на трудности в снабжении некоторыми материалами и оборудованием, сменные задания они выполняли на 115 - 120 процентов.

Сейчас перед коллективом участка стоит большая, ответственная задача. К приближающемуся празднику мы должны сдать магазин, а в четвёртом квартале этого года - 76- квартирные дома №2 и №11 и детсад-ясли на 280 мест.

У нас есть все возможности, чтобы сдавать эти объекты строго по графику. Однако сдерживаются работы из-за перебоев в снабжении материалами. Оставляет желать лучшего работа растворо-бетонного узла. Наши заявки удовлетворяются не всегда вовремя.

Надо, чтобы работники УПТК (начальник т. Подъяблонский) улучшили снабжение участка материалами. Тогда мы будем работать производительнее.

В.НАТАЛЬИН, мастер жилищного участка №3. "Заря коммунизма", 11 октября 1966 г.