Кто не любит долгим тихим вечером отдохнуть после трудного рабочего дня у экранов своих телевизоров. Многие вдвойне получают удовольствие, когда им удается делать это бесплатно, не оплачивая подключение и просмотр кабельного ТВ. Но мало кто задумывается о том, какие жесткие меры применяются к самовольно подключившимся и неплательщикам.

Работник СКТВ вместе с участковым уполномоченным направляется к многоквартирному жилому  дому. Сейчас будет произведена очередная проверка  информации по неплательщикам и самоподключенцам, проживающих по этому адресу.

В течение 3 месяцев текущего года работники кабельного телевидения исследовали все дома   в городе и составили точные списки людей, незаконно пользующихся услугами СКТВ.

Чувствуя свою безнаказанность, люди  на незаконных основаниях бесплатно вели просмотр кабельного телевидения. Но все это продолжалось до поры до времени. По словам Вячеслава Зайчикова, число лиц, подлежащих  на данный момент отключению, весьма значимое.

И это только люди, которые самовольно подключились. Количество должников, не оплачивающих  услуги месяцами и даже годами, ни чуть не меньше.

Основываясь на полученные сведения, руководство СКТВ приняло однозначное  и неоспоримое решение о применении жестких санкций к  нарушителям.

Предпринимаемые меры не разовые. За гражданами, входящими в так называемый «черный список», будет вестись постоянный контроль.

Скоро новогодние праздники и 10 выходных дней. По всем каналам будут транслировать интересные праздничные программы и фильмы. Не оплачивая услуги кабельного телевидения или незаконно подключаясь к нему, вы можете  лишить себя возможности их посмотреть. Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь

 Сюжет Ирины Пивоваровой